CLASES ONLINE

$20000
  • CADA CLASE CUESTA $20.000.
  • TIENE UNA DURACIÓN DE 1 HORA. SE REALIZA A TRAVÉS DE MEET.
  • TIENE SEGUIMIENTO POR WPP. SE PUEDE COMBINAR CON CLASES PRESENCIALES.

CLASES ECONÓMICAS

$25000
  • CADA CLASE CUESTA $25.000.
  • TIENE UNA DURACIÓN DE 1 HORA.
  • DISPONIBLE SOLAMENTE EN SAN JUSTO, VILLA LUZURIAGA, LA TABLADA Y RAMOS MEJÍA. SUJETO A DISPONIBILIDAD HORARIA.

CURSO A DOMICILIO - ESTANDAR

$45000
  • CADA CLASE CUESTA $45.000.
  • TIENEN UNA DURACIÓN DE 1 HORA Y MEDIA.
  • ABONANDO TODO JUNTO EN EFECTIVO HAY UN 10% DE DESCUENTO.
  • EN ZONAS DIFICILES DE ESTACIONAR SE COBRARÁ UN PLUS POR CLASE. EN ZONAS LEJANAS SE COBRARÁ EXTRA POR VIAJE.